• Билимбаевская, 31/1
  • Торговый центр 750 м

В зоне самообслуживания особенно на выходных воняет бомжами, а последний раз вообще какашки были размазаны по полу, это конечно омерзительно, находиться там было невозможно не зажав нос. Написал жалобу на сайте, рассматривали чуть ли не месяц, в итоге отписались что ведется видеонаблюдение и в случае обнаружения лиц без места жительства "выдворение осуществляется незамедлительно". По-моему, этот ответ банка - такая чушь и глупая отписка, никому эти бомжы не нужны, за ними выезжать и их выставлять, лишь бы банкомат не тронули и ладно. Это говорит о скотском отношении к клиентам и полном безразличии сотрудников Сбербанка. Не думаю, что у такого банка нет технической возможности сделать доступ в нерабочее время по картам. И ничего не изменится тут никогда, как ходили по ночам сюда в туалет, так и будут ходить бомжы в ведра для мусора, подтираясь чеками. Но вы не расстраивайтесь, ведь Сбербанк Вас любит!

hair82, добрый день!

Хочу поблагодарить Вас за то, что написали об этом здесь и дали возможность прокомментировать сложившуюся ситуацию

Все круглосуточные зоны самообслуживания находятся на постоянном видео мониторинге на посту охраны. При обнаружении в зоне самообслуживания БОМЖей вызывается ЧОП или наряд полиции. Однако, в силу специфики обстоятельств, действия сотрудников охраны и нарядов полиции не всегда эффективны и носят временный характер.

Что же касается электронного замка, то тут, к сожалению, им часто пользовались мошенники, которые устанавливали свое оборудование и копировали карты, когда наши клиенты открывали дверь с помощью карты, чтобы избежать этой ситуации мы их отключили.

С уважением, Мария
ПАО Сбербанк.