Сбербанк, ПАО

• Закрыто до 09:00

• Оценки

Была в отделении Сбербанка по этому адресу. Очень радует, что персонал приветлив и доброжелателен, на мои вопросы руководитель офиса дала чёткие ответы, подсказала как и что правильно сделать. Спасибо за качественное обслуживание и предоставленную помощь.

Благодарю вас за отзыв.

Рада, что вам понравилось обслуживание в этом офисе. Будем рады видеть вас снова!

ПАО Сбербанк

Вчера приходила подключить услуги на карту, все понравилось. Консультант Алексей все внятно объяснил и показал как будет работать. Буду приходить теперь именно туда и именно к нему, потому что точно знаю, что не обманут и не навяжут ненужные услуги.

Благодарю вас за отзыв.

Высокое качество обслуживания - это один из наших приоритетов. Для консультанта очень важно дать грамотную консультацию клиенту, и я рада, что Алексею это удается.

Надеюсь, у вас всегда будут только приятные впечатления от нашего сотрудничества!

Благодарю вас за отзыв.

Мы очень большое внимание уделяем качеству обслуживания клиентов. Будем рады снова видеть вас в нашем офисе.

ПАО Сбербанк

На прошлой неделе посещал Сбербанк оплачивал квитанцию.

Был приятно удивлен, сотрудники вежливые, все подсказали всем улыбаются, предложили конфетки, они оказались с приятными надписями, очень остался доволен вышел и улыбался))))

Добрый день!

Благодарю вас за теплые слова в адрес сотрудников банка. Это самая высокая оценка нашей работы. Искренне надеюсь, что и дальнейшее сотрудничество с нами будет сопровождаться только хорошими впечатлениями!

ПАО Сбербанк

Зашли в отделение на улице Бебеля 138 1 сентября! Приятно было видеть улыбки работников банка)) Всех поздравляли с Днём знаний, школьникам дарили шарики и подарки!! Спасибо за хорошее настроение и быстрое обслуживание!!))