• Бебеля, 138
  • Таганский ряд 750 м

Дня два назад мы посетили это отделение Сбербанка, с целью оплаты пошлины за государственную регистрацию заключения брака. Как и положено взяли талон и ожидали свою очередь. Электронное табло объявило наш номер, но к нашему оператору подошла женщина и она начала заниматься решением её вопроса, а нам сказала, что мы должны подождать, так как нас примет другой оператор. Когда же подошла другая оператор, точнее кассир, то предложила пройти нам в другой зал, в кассу. Мы прошли, сообщили причину своего обращения, предоставив, паспорт и деньги, но нам было отказано в оказании услуги, так как информация о номере лицевого счёта и размером пошлины, которой они располагали, устарела и датировалась аж 2013 годом!!!
Нам посоветовали обратиться в отделение Сбербанка, расположенное по близости с ЗАГСом, так как там-то уж точно знают.
И вообще, на нас смотрели очень странно и удивлённо, как будто в первый раз услышали об уплате пошлины государственной регистрации заключения брака.

• Summer, добрый день!

Я обязательно направлю эту информацию в управление по контролю качества обслуживания, чтобы провести проверку работы этого отделения и при необходимости принять меры, которые помогут улучшить ситуацию. Поэтому, хочется еще раз поблагодарить Вас за обращение. Уверена, что систематическая работа в этом направлении позволит со временем улучшить не только это отделение, но и многие другие.

С уважением, Мария
    ПАО Сбербанк.