• Кузнечная, 81 — 1 этаж
  • Шарташская 390 м

Несколько дней решала, как мне кажется, очень простой вопрос. Специалисты по работе с физическими лицами - новички, но очень стараются. Вежливые и приятные. В течении часов 6 (это за несколько дней решения моего простого вопроса) наблюдала за действиями начальника отделения, который расхаживал туда-сюда и не осуществлял видимой эффективной деятельности (как-то у меня представление о начальниках в духе Калугиной Л.П., которая "знает дело, которым руководит" и есть представление о стоимости эффективного рабочего времени сотрудника). Вообщем потратила неэффективно личное рабочее время, около 6 часов (без учета пробок, без учета неудобной парковки, отделение могло бы и иметь собственную парковку, как, например, некоторые отделения Убрира). Вопрос все таки был решен - это радостно, просто неимоверно. Начальник отдела ипотечного кредитования молодец. Спасибо. Если обращаться в это отделение, то только в ипотечное кредитование или в кассу, или дождаться, когда молодые и старательные сотрудники-специалисты наберутся опыта.