• Кузнечная, 81 — 1 этаж
  • Шарташская 390 м

Сегодня пришла за консультацией по поводу обналичивания рублей в Крыму. девушка-консультант с честным и наивным взглядом заверила меня, что банкоматы там есть, как и везде и проблем никаких знать не буду. очень мило, что сотрудник Сбербанка не знает, того, что знает вся страна. когда я ее просвятила, она нисколько не смутившись ответила, что может и так, но снять можно деньги в любом другом. какой процент составит комиссия и какая карта будет оптимальной специалист по картам мне не смог рассказать еще и нахамила что-то типа " а что вы меня-то спрашиваете я не знаю!

• Айвори, добрый день!

С уважением, Мария
    Сбербанк России.

• Айвори, добрый день!

Прошу принять мои извинения за то качество обслуживания, с которым Вам пришлось столкнуться. Мы провели проверку отделения и направили сотрудников на дополнительное обучение. Как по вопросам сервиса, так и в части банковских услуг.

В частности, благодаря Вашему обращению мы собрали все необходимые сведения, чтобы принять соответствующие меры. Также в ближайшее время мы будем уделять еще более пристальное внимание деятельности этого дополнительного офиса.

С уважением, Мария
    Сбербанк России.