• Кузнечная, 81 — 1 этаж
  • Шарташская 330 м

Электронная очередь и администратор это конечно большой плюс. Но... 50 (!!!) минут сижу в очереди и конца-края не видно. Почему-то по моему вопросу работает только один специалист. И к нему очень много народу. По платежам, вкладам и прочему очередь быстро движется. Люди заходят, берут талон и их тут же приглашают, потому что работают пять окон. А я тут видимо жить останусь.
Видимо несмотря на все нововведения, советское прошлое сберкасс неискоренимо.

Anna, добрый день!

Для нас действительно очень важно получать подобную информацию от наших клиентов, ведь сейчас очень многое делается для того, чтобы исправить ситуацию. В частности, мы меняем формат отделений, пересматриваем их месторасположение, стараемся переводить большинство операций в интернет и в устройства самообслуживания, чтобы наши клиенты всегда могли выбрать наиболее комфортный способ проведения операции. Так что скоро ситуация должна измениться в лучшую сторону.

С уважением, Мария
ПАО Сбербанк.

• Anna, добрый день!

С уважением, Мария
    ПАО Сбербанк.

• Спасибо за ответ, Мария. Но Вы не совсем поняли суть моего отзыва. У меня нет претензий к сотрудникам, к качеству обслуживания именно с их стороны. Все, что мне было нужно, было сделано. Проблема именно в организации рабочего процесса. Есть вопросы, требующие разного количества времени для их решения. И почему-то специалистов, занимающихся простыми вопросами, к примеру оплата коммунальных платежей, пополнение счета, работает много. И очереди к ним нет. Что несомненно плюс. А специалистов, работа которых связана с более серьезными вопросами, единицы. И это касается не только этого отделения. Как-то я два часа просидела в отделении на Малышева, когда мне нужно было перевыпустить карту.