• Кузнечная, 81 — 1 этаж
  • Шарташская 390 м

Одно из лучших отделений города. Специалисты данного офиса всегда очень стараются и потакают капризам клиентов. Часть специалистов работает в Сбере достаточно давно)) нежно люблю это отделение)))

Алина, добрый день!

Огромное спасибо за Ваш отзыв о работе наших сотрудников. Очень приятно получать подтверждения положительных изменений в работе нашего банка.

Уверена, сотрудникам отделения будет очень приятно, что клиенты ценят их работу и высказываются о ней публично. Также я убеждена, что для всего офиса это послужит дополнительным стимулом делать свою работу еще лучше.

С уважением, Мария
ПАО Сбербанк.