• Кузнечная, 81 — 1 этаж
  • Шарташская 330 м

Уважаемые руководители данного банка! Убедительно просим поработать над приветливостью сотрудников, и заинтересованностью в помощи клиентам! Быть вежлевее и доброжелательней. Такого отношения я еще ни в одном банке не видела. Специалист всем своим видом показывает свое недовольство тем, что я пришла и что-то хочу узнать)) это забавно..складывается впечатление что ей противно сидеть на своем месте, и тем более работать, это написано на лице. Очень не приятно общаться с такими людьми, и именно из-за таких сотрудников в целом складывается впечатление о банке-и это впечатление отвратительное. Примите меры в отношении сотрудников к клиентам. Научите их улыбаться :)

• olga_8105, добрый день!

С уважением, Мария
    ПАО Сбербанк.