• Кузнечная, 81 — 1 этаж
  • Шарташская 400 м

Довольно часто помещаю конкретно это отделение банка. Хочу сказать, что я довольна абсолютно всем. Чаще всего плачу здесь квартплату, однако сегодня таки заказала карту.

Что касается банка, то персонал хорошо обучен, особенно порадовала девушка сегодня, за 8 окном, где я и открывала карту. Рассказала мне абсолютно все, дуре такой, все понятно и вежливо. Девушки всегда готовы помочь, всегда опрятны, что тоже очень радует лично меня. Оформили карту довольно быстро, буквально не больше десяти минут.

Единственное, в выходные на работу выходит мало персонала, так что иногда придется подождать, но в принципе работают оперативно, так что этот факт даже не напрягает.

В общем, рекомендую)