• Кузнечная, 81 — 1 этаж
  • Шарташская 330 м

17.05.2016 текущего года оформил в этом отделении кредит на покупку земельного участка - остался в полном восторге. Одновременно подал заявку в это отделение (Кузнечная 81) и Промсвязьбанк, причем у последнего была специальная программа для вкладчиков (я таким и являюсь). Промсвязьбанк только через три дня поинтересовался: действительно я оставлял заявку и не отпала ли необходимость. Необходимость действительно отпала, т.к. уже было положительное решение СБ РФ. Отдельно хочу поблагодарить Анастасию Сергеевну, которая занималась оформлением моего кредита - на все вопросы получал очень четкие и профессиональные ответы. Почему профессиональные - сам являюсь банковским работником со стажем более 20 лет и мы разговаривали на "одном" языке. Качество обслуживания действительно порадовало причем на всех этапах: подача документов, рассмотрение, оформление, выдача кредита и передача денежных средств в кассовую ячейку. У меня действительно было чувство спокойствия за сделку т.к . проверку юридической чистоты делал банк.

anob66, добрый день!

Огромное спасибо за Ваш отзыв о работе наших сотрудников. Очень приятно получать подтверждения положительных изменений в работе нашего банка.

Уверена, сотрудникам отделения будет очень приятно, что клиенты ценят их работу и высказываются о ней публично. Мы обязательно передадим Ваш отзыв Анастасии, а так же ее непосредственному руководству. Я убеждена, что для всего отделения это послужит дополнительным стимулом делать свою работу еще лучше.

С уважением, Мария
ПАО Сбербанк.