• Кузнечная, 81 — 1 этаж
  • Шарташская 390 м

Сегодня утром пришли заказать перевыпуск карты в это отделение, заняли электронную очередь в 9:35, перед нами судя по табло было 2 человека, в итоге нас приняли только в 10:30, и то перед нами влезла какая то девушка и без очереди получала какую то выписку мило и дружелюбно общаясь с сотрудником...видимо это ее знакомая... Моя девушка опоздала на работу из за этого! Пришлось вызывать такси...

Александр, добрый день!

Прежде всего, позвольте поблагодарить вас за то, что нашли время и поделились с нами впечатлениями от обслуживания в Сбербанке. Для нас очень важно знать мнение клиентов о предоставляемых банком услугах, ведь это позволяет находить и исправлять существующие ошибки или вносить изменения в процессы для повышения качества обслуживания.

Я обязательно направлю эту информацию в управление по контролю качества обслуживания, чтобы провести проверку работы этого отделения и при необходимости принять меры, которые помогут улучшить ситуацию.

С уважением, Мария
ПАО Сбербанк.

• Александр, добрый день!

С уважением, Мария
    ПАО Сбербанк.