• Блюхера, 59
  • ТЦ Современник 330 м

Отделение очень маленькое и тесное, постоянно набивается толпа народу, работают медленно. Терминал выдачи талона вообще один раз заглючил, брали 2 талона /один я, другой мужчина в очереди мне не знакомый/, оба талона не назвали по очереди, а сотрудники уверяли что так не бывает, что вы не услышали и т.п. Нам пришлось отсиживать всю очередь заново. По телефонам указанным на официальном сайте дозвониться невозможно, трубки просто не берут! Стараюсь избегать данного отделения.

Елена, добрый день!

Мы провели проверку этого офиса и дополнительно напомнили сотрудникам о необходимости соблюдения стандартов качества обслуживания. В дальнейшем контроль за этим отделением вырастет, как и ответственность его сотрудников, поэтому я надеюсь, что подобного больше не повториться.

Хочу извиниться перед Вами за доставленные неудобства и еще раз поблагодарить Вас за отзыв.

С уважением, Мария
ПАО Сбербанк.