• Июльская, 21
  • Менделеева 370 м
jsitnikova1993 написала 2 отзыва об этом месте

Хочу поделиться негативным отзывов о сотруднике данного отделения сбербанка. Пришла 10.08.16 с целью перевыпустить карту, в связи со сменой фамилии. К оператору , которая меня обслуживала нет претензий. Единственная девушка на все отделение , которая мало того , что хорошо и быстро обслуживает так еще и очень вежлива. Имя к сожалению не запомнила, спасибо Вам!! Но пришло время и перейти к негативной части моего отзыва. В то время пока девушка заводила в компьютер мои новые данные, в окно операциниста вломилась какая то дама, не представившись схватила мой паспорт, начала его всячески гнуть, перегибать, проводить по нему руками, разглядывать фото, говорить что с фото что то не так,также разглядывала его в аппарате для денег, с учетом что паспорт был много получен неделю назад. Вся эта картина меня возмутила и я задала ей вопрос:"что вы делаете с моим документом ? Вы вообще кто ? Я что какая то подозрительная личность?"- на что получила ответ: "для меня каждая личность подозрительная!" Меня этот ответ очень ошарашил, мне было крайне неприятно и неловко, также почувствовала себя униженной, так как все это при третьем лице. Считаю данное поведение аморальным. Данный сотрудник назвалась зам.директором, ситаю что зам.директора не должен позволять себе такое поведение. Даже кассиры себе не позволяют так обращаться с чужим документом. Паспорт мой теперь уже не первоначального вида , немного потрепан от рук этой женщины. Кто ей дал право так хватать и портить мой документ?? Считаю что она должна принести мне извинения также прилюдно, также как она оскорбила мое достоинство в кассовой зоне. Я приду за картой во вторник 16.08.16 И также в этот день надеюсь получить от данного сотрудника извинения!!! Помимо этого надеюсь, что руководство не останется равнодушным к сложившейся ситуации и как минимум она получит строгий выговор, а лучше было бы по моему мнению применить к ней штрафные санкции.