• Софьи Ковалевской, 1 — 1 этаж
  • Профессорская 330 м

Была в этом отделении вчера.

Администратор(или как ее?) Полина ведет себя по-хамски и не может ответить на простой вопрос, в какое окно обращаться с возникшей проблемой.

Была в этом отделении вчера.

Взяла талон, меня почему-то вызвали в кассу, где сообщили, что с картами не работают. Классно? Мне тоже понравилось. После этого вызвали в 7 окно, где сотрудница банка в крайне неприятной манере мне высказала, что если мне нахамили, то это моя вина, и я "как-то не так спросила".

Перехожу, получается. уже к третьему специалисту, который наконец-то разрешил проблему со счетом и картой.

За что отделение получает все же 2 звезды.

• Yana, добрый день!

Прошу принять мои извинения за то качество обслуживания, с которым Вам пришлось столкнуться. Мы провели проверку отделения и дополнительно напомнили сотрудникам о необходимости соблюдения стандартов качество обслуживания. В отношении сотрудника, который Вас обслуживал, как Вам и сообщили в телефонном разговоре, были приняты меры для того, чтобы подобная ситуация не повторилась. В дальнейшем контроль за этим отделением вырастет, как и ответственность его сотрудников, поэтому я надеюсь, что подобного больше не повторится.

С уважением, Мария

ПАО Сбербанк.