• Софьи Ковалевской, 1 — 1 этаж
  • Профессорская 330 м

Сегодня обращалась в кредитный отдел, сотрудник Екатерина помогла советом, отнеслась очень дружелюбно и "по-человечески". Сотрудницы из 2-го и 5-го окошка (к сожалению, не запомнила имен) тоже были вежливы и оформили мне справки. Такое отношение приятно порадовало. Оставайтесь такими же доброжелательными!

Яна, добрый день!

Огромное спасибо за Ваш отзыв о работе нашего офиса. Очень приятно получать подтверждения положительных изменений в работе нашего банка.

Уверена, сотрудникам отделения будет очень приятно, что клиенты ценят их работу и высказываются о ней публично. Мы обязательно передадим Ваш отзыв Екатерине, и ее непосредственному руководству. Также я убеждена, что для всего офиса это послужит дополнительным стимулом делать свою работу еще лучше.

С уважением, Мария
ПАО Сбербанк.