• Софьи Ковалевской, 1 — 1 этаж
  • Профессорская 330 м

Ой как же я не любила сбербанк, и в первую очередь наверно из за не компетенции сотрудников. Я всегда принципиально отказывалась от услуг этого банка, но сегодня меня приятно порадовали. Проходила мимо этого отделения нужно было узнать информацию о счёте компенсации за детский садик. Приятное маленькое отделение, не хмурые девочки, все аккуратно и достаточно уютно. Очень порадовала специалист Екатерина, она достаточно информативно и доступно ответила на все мои вопросы, а я тот ещё вредный клиент 😀 Цените таких сотрудников, именно сервис и клиентоориентированность делают своё дело! 🌷

Мучача, добрый день!

С уважением, Мария