• Софьи Ковалевской, 1 — 1 этаж
  • Профессорская 330 м

Вчера зашла сделать дебитовую карту, прождала минут тридцать пока моя очередь дойдёт, менеджеры либо болтали по телефону о своих личных делах , либо просто так гуляли туда-сюда, хотя людей почти не было , оказалось что моментальную карту открыть нельзя, можно открыть только карту которую ждать неделю, хотя у меня был открыт уже счёт в сбербанке, менеджер на высоченных каблуках которая всех больше дефелировала , неудостоилась даже взять в руки мой паспорт и проверить, действительно ли он есть, лишь " хамовато" огрызнулась, что и так всё поняла и у меня нет выбора. Хотя в другом отделении сказали , что с моим счётом можно открыть эту карту, но как оказалось, что им не платят за открытие моментальных карт, отсюда и идёт эта политика.

• Лиза, добрый день!

Прежде всего позвольте поблагодарить Вас за то, что нашли время и поделились с нами впечатлениями от обслуживания в Сбербанке.

Прошу принять мои извинения за низкое качество обслуживания, с которым Вам пришлось столкнуться. Для нас действительно очень важно получать подобную информацию от наших клиентов, ведь сейчас очень многое делается для того, чтобы исправить ситуацию. Все сотрудники, в любое время должны помнить о том, что они являются лицом банка.

С уважением, Мария

ПАО Сбербанк.