Сбербанк, ПАО

• Открыто до 19:00

• Оценки

Отвратительно!!! Мало того, что банкоматы зачастую не работают, так когда сожрал карту у Сбербанка видите ли некому приехать в городе миллионнике и помочь клиенту достать карту... жалобы!!! Как с людей драть по 30% у них не трескает харя... Жлобская контора...

Замечательный офис!Отдельное спасибо старшему менеджеру Наталье, очень грамотный и вежливый специалист.Всегда быстрое отличное обслуживание!Все на высоте!

Потерял квитанцию об оплате штрафа, который не прошел в ГАИ. Платил наличными, точную дату платежа не помню, было три месяца назад. Спасибо девочкам, вручную отсмотрели 10 дней и нашли мой платеж. Благодарю за неравнодушное отношение всех сотрудников!

Добрый день!

Большое спасибо за ваш положительный отзыв!

Я обязательно передам коллегам ваши слова благодарности. Уверена, им будет очень приятно узнать, что вы высоко оценили их работу и высказываетесь об этом публично.

Надеюсь, что и в дальнейшем сотрудничество с нами будет только положительным.

ПАО Сбербанк

Из всех близлежащих отделений, это - мое любимое, захожу теперь сюда для всех операций. Сотрудники толковые, всегда помогут, подскажут, уточнят, если не знают ответ. Нет длинных очередей - тоже большой плюс.

Добрый день!

Благодарю ваз за положительный отзыв! Надеюсь, что и в дальнейшем сотрудничество с нашим банком будет приносить вам только приятные эмоции.

Здравствуйте!

Благодарю вас за положительный отзыв. Я рада, что посещение офиса оставило у вас положительное впечатление. Надеюсь, что и дальнейшее обслуживание в нашем банке будет для вас максимально комфортным.