• Ленина проспект, 79а
  • Восточная 120 м

В 8.00 каждый день прохожу мимо зоны 24 и каждый день на ней написано, что до 9.30 идёт загрузка банкоматов. А вот смысл их загружать, когда мимо банка идёт основной поток клиентов. Ни разу не смогла из-за этого с утра воспользоваться банкоматом. Кстати оператор на линии моё пожелание принимать отказалась, велела идти к книге отзывов в банк! Где там корпоративная этика-все для клиента?

343k3yu7m5, добрый день!

В первую очередь хочу поблагодарить Вас за то, что написали об этом здесь и дали возможность прокомментировать сложившуюся ситуацию.

На текущий момент, банкоматы обслуживают сотрудники отделения, поэтому их загрузка возможна только в рабочее время. По нашим данным утро наименее загруженное время. В обед и тем более вечером нагрузка на банкоматы значительно увеличивается.

Но мы понимаем, что и такая ситуация доставляет неудобства нашим клиентам. Могу сказать, что уже в 2016 году все обслуживание будет передано в службу инкассации, которая будет проводить загрузку банкоматов в наиболее удобное для наших клиентов время.

С уважением, Мария
ПАО Сбербанк.

• 343k3yu7m5, добрый день!

С уважением, Мария
    ПАО Сбербанк.

• банкоматы до сих пор загружают сотрудники

• Мария, меня интересует, Вы писали про инкассацию только чтобы что-то написать? Апрель месяц, как сотрудницы в 8 утра начинали загружать банкоматы, так они и делают. Каждое утро перед банком стоит очередь "благодарных" клиентов. Отвратительная обратная связь!

• 3 февраля, ничего не изменилось.