• Ленина проспект, 79а
  • Восточная 140 м

27.06 писал заявление в данном филиале, на детализацию транзакции, указал номер телефона! сегодня 14,07 так и не перезвонили, поиск контактов с этим подразделением приводит к федеральному 8‒800‒555‒55‒50, соединить с филиалом не могут, контактов нет, вопросов к банку как организации уйма. После разрешения всех вопросов не уверен что останусь их клиентом.
(Николай)

Nikolai, добрый день!

Прежде всего, позвольте поблагодарить вас за то, что нашли время и поделились с нами впечатлениями от обслуживания в Сбербанке. Для нас очень важно знать мнение клиентов о предоставляемых банком услугах, ведь это позволяет находить и исправлять существующие ошибки или вносить изменения в процессы для повышения качества обслуживания.

С уважением, Мария
ПАО Сбербанк.

• оперативно работают, от звонились спустя 6 часов.

• Nikolai, добрый день!

С уважением, Мария