• Уральская, 75
  • Советская (ул. Уральская) 120 м

Зашел в этот чт в данное отделение сбербанка. Увидел, что много народу, но взял талон, к специалисту с целью открыть новую карту и вклад. Ожидание мое составило около 35 мин. Я вежливо спросил у молодого человека консултанта, забыл имя ' как долго еще одидать, он заверил, что еще чуть чуть, я просидел еще 7 мин... Да, я понимаю, в какой банк я обратился, но все же это совсем беспредел!!! Увидел как из кабинета руководителя выходит девушка, я так понял, это и есть руководитель.Я корректно поинтесовался у нее, сколько ожидать , о объяснил как долго жду, на что она весьма недовольно и грубо ответила мне ждать и что. Быстрее и быть не может, видите сколько народу!!! Если не желаете ждать, то можете придти позднее.
Этого сне стало достаточно, что бы раз вернуться и уйти!!! Простите, Сбербанк, но у Вас не руководители, а очень невоспитанные люди.

Антон, добрый день!

С уважением, Мария