• Уральская, 75
  • Советская (ул. Уральская) 300 м

А я буду хвалить данное отделение, хотя честно признаюсь, что прочитав предыдущие отзывы на Флампе я была готова к тому, что проведу я в этом отделение час, а то и два и потрачу все свои нервы, т.к очереди я ненавижу.

Но все было не так

на входе стоял терминал, я получила талончик и отправилась к диванчику, ожидать свою очередь.

Очередь моя...

Но все было не так

Очередь моя подошла минуты через 1,5 и я прошла к заветному окошечку №2, там меня встретила прекрасная девушка минимум вопросов, никакого хамства - все быстро и четко делала.

И минут через 5 я уже покинула данное отделение.

Поэтому я могу сказать, я рада, что есть такое отделение где так быстро и профессионально работают сотрудники и не стоит верить всему, что написано.

• Tasya, добрый день!

Огромное спасибо за Ваш отзыв о работе наших сотрудников. Очень приятно получать подтверждения положительных изменений в работе нашего банка.

Уверена, сотрудникам отделения будет очень приятно, что клиенты ценят их работу и высказываются о ней публично. Также я убеждена, что для всего офиса это послужит дополнительным стимулом делать свою работу еще лучше.

С уважением, Мария

ПАО Сбербанк.