• Уральская, 75
  • Советская (ул. Уральская) 120 м

Добрый день!
Обращаюсь к руководству Сбербанка на Уральской!
Сделайте пожалуйста сервис для клиентов менее "совковым"
Понятно что без нареканий Сбербанк никогда не останется, но можно же попробовать!
История такая: зашла днём 04.08.16 снять небольшую сумму со счёта (именно со счёта, так как по карте лимит уже был исчерпан) взяла талончик, дождалась очереди, (минут 15) подошла к специалисту, рассказала что именно мне нужно.... мне говорят "да всё будет....но нужно подождать минут 30 из за того что кассир отлучилась..." то ли на обед то ли ещё куда, не помню. . . предложили мне пройтись до "соседних" отделений на Сулимова, Июльской... и это в 36 градусов жары! Чудесно!
Хммм... время три часа дня, как это вообще в современном банке возможно? Сбербанк, вы же не в СССР, с обедами и тому подобными прелестями! Вы вроде должны ценить время клиента, ну или на крайний случай предупреждать на входе, благо сотрудники есть, что так мол и так госпожа КАССИР откушать изволят, зайдите на недельке... ну чтоб клиенты любимые хотя бы сразу развернулись и ушли не теряя времени на ожидание, вы же не знаете что у человека времени в обрез... так ведь?
В итоге жду, так как по жаре не хочется идти никуда боле, вся операция снятия примерно 50 минут... не хорошо.
Засим прощаюсь, до новых встреч!

Наталья, добрый день!

Мы обязательно проанализируем этот случай и я уверена, что опыт, полученный при работе с Вашим отзывом, позволит нам исключить повторение таких проблем в дальнейшем.

С уважением, Мария
ПАО Сбербанк.