• Уральская, 75
  • Советская (ул. Уральская) 160 м

Хочу отметить профессионализм и отзывчивость сотрудницы данного офиса. Все событие началось в субботу 17.09.2016. пол девятого утра я пришла в данное отделение, а точнее в зону 24 с целью внести крупную сумму на карту. Мне необходимо было оплатить за горящие путевки путем перевода ден.средств с моей карты на карту туроператора. Сначала я внесла 30 купюр, затем добавила еще около 30. Банкомат просчитал общую сумму и я нажала кнопку внести. После чего банкомат завис. На экране была надпись "операция выполняется". и так около 7 минут. Я начала звонить в кол центр, где я объяснила всю важность моментального зачисления ден. средств на карту, что у меня срывается сделка. На что сотрудник кол центра только лишь попросил прощения за ситуацию, принял обращение и озвучил срок рассмотрения 02.10.2016. Конечно сроки меня не устраивали. К счастью, отделение открылось в 9, я взяла талон "решить проблему". Попала я к Бадретдиновой Лилии. Лилия выслушав мою проблему сразу сообщила, что сейчас все решим. Лилия сработала профессионально и быстро. Проявив максимальную включенность, она смогла решить проблему за считанное время. Сообщила, что деньги зачислятся в течении 2х часов максимум, что меня вполне устраивало. Отъехав от отделения на несколько км, мне поступил звонок уже через 15 минут от Лилии: "деньги зачислены, проверяйте!". Я безумно рада, что попала в руки профессионала. Спасибо ей, что она ответственно отнеслась к проблеме. Благодаря таким сотрудникам хочется и дальше пользоваться услугами банка, не смотря на сбой техники.