• Сиреневый бульвар, 2
  • Новгородцевой 470 м

Все тут замечательно, возле терминалов приветливые консультанты, кассир выполнила работу очень быстро и без заморочек. Один минус это коммисия за оплату аренды 2 процента. А обслуживание достойно похвал, во многих сбер банках приходилось оплачивать, но тут атмосфера лучше других.

Тима, добрый день!

Огромное спасибо за Ваш отзыв о работе наших сотрудников. Очень приятно получать подтверждения положительных изменений в работе нашего банка.

Уверена, сотрудникам отделения будет очень приятно, что клиенты ценят их работу и высказываются о ней публично. Также я убеждена, что для всего офиса это послужит дополнительным стимулом делать свою работу еще лучше.

С уважением, Мария
ПАО Сбербанк.