• Сиреневый бульвар, 2
  • Новгородцевой 470 м

Отделение Сбербанка нравится,часто сюда захожу,проблем не было,консультанты готовы всегда помочь,но вот у всего другого персонала вечно не довольные лица,хоть бы один раз кто то улыбнулся,бывает я часто задаю вопросы,если не понимаю данный ход операции и с таким не довольством начинают все объяснять,исправьте пожалуйста этот момент,все люди работают и тоже устают.Нравится потому что рядом с домом

anyuta.annet2017, добрый день!

Прежде всего, позвольте поблагодарить вас за то, что нашли время и поделились с нами впечатлениями от обслуживания в Сбербанке. Для нас очень важно знать мнение клиентов о предоставляемых банком услугах, ведь это позволяет находить и исправлять существующие ошибки или вносить изменения в процессы для повышения качества обслуживания.

Мы провели проверку этого случая и дополнительно напомнили сотрудникам о необходимости соблюдения стандартов качества обслуживания.

С уважением, Мария
ПАО Сбербанк.

• anyuta.annet2017, добрый день!

С уважением, Мария
    ПАО Сбербанк.