• Сиреневый бульвар, 2 — 1 этаж
  • Сиреневый бульвар 330 м

Вот не могу сказать про весь банк. Но на днях мне надо было срочно оплатить пошлину. Пошла рано утром, на мое счастье по будням банк работает с 8.30. На входе меня встретила девушка-консультант (даже не успела прочитать имя, рыженькая) по залу, сразу поинтересовалась целью моего визита. Изначально хотела просто сама взять талон в кассу и оплатить наличкой. Но почему бы не воспользоваться услугами персонала, озвучила свою проблему. На что сотрудница проконсультировала меня, как можно это сделать быстрей и самой через банкомат. Проводила меня к нему, проговаривала каждое действие, проследила за правильностью моих манипуляций до конца, хотя было уже итак все понятно. Между тем во время сей процедуры, к консультанту подошла женщина и попросила ей помочь. Поступив очень правильно, ответила, что как только она закончит обслуживать меня, сразу подойдет к ней. Даже не успела поблагодарить, так все оперативно, сама не ожидала. Видно, что человек на своем месте. Так вот спасибо за такое обслуживание.

Маленькая Макаруночка, добрый день!

С уважением, Мария
ПАО Сбербанк.