• Сиреневый бульвар, 2 — 1 этаж
  • Сиреневый бульвар 320 м

Уважаемый Сбербанк, уважаемый г-н Греф!

Вы не могли бы брать на работу грамотных и квалифицированных специалистов?!

Бестолковые угрюмые хамовитые часто меняющиеся девочки и мальчики просто выводят из себя своей непроходимой тупостью и незнанием элементарных вещей!

Уважаемый Сбербанк, уважаемый г-н Греф!

Вы не могли бы брать на работу грамотных и квалифицированных специалистов?!

У Вас же явно есть внутренние стандарты и правила! И определенные требования по подбору персонала! Что набираете-то кого ни попадя?!

Неужели нет людей с профильным образованием и опытом?

Неужели сложно каждому новому сотруднику давать регламенты банка для ознакомления и контролировать потом своих подчиненных?!

Это же банк! А не приемник стеклотары!

Сейчас зайди в любое отделение, и все как на подбор! Напоминает старые сберкассы с базарными тетками!

И это еще крупнейший банк страны! Тьфу, до Европы еще как до Марса!

Хотя.. о чем я говорю?!

Не зря бытует мнение "Нашу страну не победить!"

И это отделение не исключение!

Неприветливые операционисты, кассиры не знают самого простого - величину госпошлины за смену паспорта. Может кто-то скажет, что это не их компетенция. Вы меня, конечно, извините! Но самые распространенные операции можно запомнить и завести под рукой простейшие справочники!

Специалисты по ипотеке тоже, прямо скажем, не блещут талантами! Вид только шибко важный! :)

В общем, пока будет такая "тякучка" кадров, пока не сменится руководитель отделения мало что здесь изменится!