Сбербанк, ПАО

Дополнительный офис №0412
  • Боровая, 19
  • Боровая 120 м

Нужно было поменять карту в связи со сменой фамилии. Заявление подавала на Куйбышева, однако там меня не спросили, где мне удобнее получить карту - либо сбербанк в принципе не имеет такой опции, либо просто забыли. В итоге карту прислали в это отделение, хотя живу я на другом конце города. И вот ура - появилась возможность приехать и забрать карту. Карту-то нашли, а вот конверт с пин-кодом где-то посеяли. Все, чем мне могла помочь менеджер - дать телефон офиса, чтобы я звонила и узнавала - может быть конверт все-таки найдется. потеряла время, карту не получила. Еще и зачем-то поменяли номер карты, который я за 5 лет выучила наизусть и который уже знают все близкие, хотя нужно было просто изменить фамилию. Кретинский банк, что сказать.

• одно из отделений сбера вообще отказал мне в этой опции предложив открыть совершенно новый счет с новой картой. я еще столько пробегала чтобы найти адекватных специалистов в сбере.

• Anna_Tiramisu, добрый день!

С уважением, Мария
    Сбербанк России.