Сбербанк, ПАО

Дополнительный офис №0412
  • Боровая, 19
  • Боровая 120 м
bee-jylia.2008 написала 2 отзыва об этом месте

Ужасный банк!!!Была просто в возмущении!!! Прислали смс с хорошим предложением, акция, о том , что у меня одобрен кредит,(до этого взяли ипотеку в Сбербанке) нужно только обратиться с паспортом в любое отделение Сбербанка. Позвонила предварительно на горячую линию, уточнить,что все в силе, не обман, только с паспортом, специалисты уверили, что только с паспортом и все одобрено, только формально подписать заявку и т.д. Выдернула по-раньше мужа с работы, всех напрягла. просидела пол часа в очереди, в итоге специалист потребовала принести все справки о доходах и трудовую.На След.день также всех напрягла, сделала все доки, приехала в банк, сказали вам не надо справки только с паспортом,в итоге сказали, ладно, давайте на всякий случай возьмем все доки. Сказали ждать три дня ответа. Пришла смс в этот же день, что мне отказано. Зачем было присылать смс о предложении, зачем гонять туда сюда, если не одобряете кредиты!!! При этом у нас ипотека в этом банке, кредитная карта, депозитные карты, а также вклады имеются. Очень возмутила меня эта ситуация!!! Не кому не рекомендую обращаться в этот банк!!!!И в этот офис на Боровой 19, безграмотные специалисты!

• bee-jylia.2008, добрый день!

Хочу поблагодарить Вас за то, что написали об этом здесь и дали возможность прокомментировать сложившуюся ситуацию

Поступившее Вам СМС с предложением на получение кредита, является предварительным и окончательное решение по нему может быть принято только после того, как Вы оформите заявку и подадите ее вместе с комплектом документов в банк.

Решение принимается по результатам анализа множества факторов, например, таких как сумма Вашего ежемесячного дохода, наличие или отсутствие других действующих обязательств, кредитная история, наличие обеспечения и иных условий, которые так или иначе могут повлиять на Вашу платежеспособность.

Мы искренне надеемся на понимание этой ситуации с Вашей стороны и верим, что в дальнейшем наш банк сможет предложить Вам интересные и выгодные продукты, которые в полной мере будут отвечать Вашим потребностям.

С уважением, Мария
    ПАО Сбербанк.