Сбербанк, ПАО

Дополнительный офис №0412
  • Боровая, 19
  • Боровая 120 м

В данный допофис обратился перевыпустить карту, в связи с утерей. Точнее думал что потерял - и заблокировал - с причиной "утеря", а потом нашел - но разблокировать нельзя - перевыпускать.
Пришел, только взял талон - уже к окну - ждать не надо) написали заявление за меня - в течении минуты, оказывается перевыпуск 3-4 дня, а не месяц!
После сразу...

После сразу прошел в соседнее окно - снял денешку со счета карты. Итого мой визит 2 минуты!))
Мило побеседовали на выходе с консультантом по удаленным сервисам, ушел с хорошим впечатлением.
Все девушки - красавицы, умницы, улыбаются, рубашечки беленькие))

taptiga, добрый день!

С уважением, Мария