Сбербанк, ПАО

Дополнительный офис №0412
  • Боровая, 19
  • Боровая 120 м

Одно из худших отделений Сбербанка! Неоднократно при заказе дебетовой карты ( срок изготовления 3-4 дня), обещают сообщить о готовности карты, но этого не происходит! Полнейшая некомпетентность большинства сотрудников по продуктам и услугам банка! При обналичивание крупной суммы ( при предварительном заказе нужной суммы) ,так же случались различные "недоразумения" ,со стороны сотрудников данного отделения! Девочки на входе слишком навязчивы!!! Лишний раз обращаться я сюда не стану и Вам не посоветую!

Анастасия, добрый день!

Прежде всего, позвольте поблагодарить вас за то, что нашли время и поделились с нами впечатлениями от обслуживания в Сбербанке. Для нас очень важно знать мнение клиентов о предоставляемых банком услугах, ведь это позволяет находить и исправлять существующие ошибки или вносить изменения в процессы для повышения качества обслуживания.

Я обязательно направлю эту информацию в управление по контролю качества обслуживания, чтобы провести проверку работы этого отделения и при необходимости принять меры, которые помогут улучшить ситуацию. Поэтому, хочется еще раз поблагодарить вас за обращение. Уверена, что систематическая работа в этом направлении позволит со временем улучшить не только это отделение, но и многие другие.

С уважением, Мария
ПАО Сбербанк.

• Анастасия, добрый день!

С уважением, Мария
    ПАО Сбербанк.