Сбербанк, ПАО

Дополнительный офис №0412
  • Боровая, 19
  • Боровая 120 м

При оформлении наследования незначительных денежных средств, для закрытия сберкнижки после смерти мамы, из нотариальной конторы меня направили в это отделение сбербанка (типа, там на месте разбирайтесь). Ехала, ни на что не надеясь. Только лишь потому, что мама приучила меня всё доводить до конца. Надо отдать должное руководству отделения: я не стояла в очереди ни одной минуты. Специалисты отделения сбербанка отнеслись очень доброжелательно. Специалист Ольга Леонидовна и старшая по смене Александра (извините, отчество забыла) попросили подождать несколько минут, пока созвонятся и разберутся с завещанием (сберкнижка была заведена в другой области). После этого О.Л. все оформила, и я, получив причитающиеся мне денежные средства, с хорошим настроением вышла из банка. Большое спасибо специалистам за оперативность и доброжелательность в работе!

yla_1354, добрый день!

Огромное спасибо за ваш отзыв о работе наших сотрудников. Очень приятно получать подтверждения положительных изменений в работе нашего банка.

Уверена, сотрудникам отделения будет очень приятно, что клиенты ценят их работу и высказываются о ней публично. Мы обязательно передадим Ваш отзыв Ольге и Александре, а так же их непосредственному руководству. Я убеждена, что для всего отделения это послужит дополнительным стимулом делать свою работу еще лучше.

С уважением, Мария
ПАО Сбербанк.