• Смазчиков, 3 — 1 этаж
  • Уральская 1500 м
  • Пионерская 50 м

Хочу выразить свое недовольство сотрудникам банка. Пришла платить за садик и коммунальные услуги, так как этот банк находится рядом с моей работой. До этого платила на мельковской. Подхожу к терминалу, который выдает талоны, девушка консультант меня спрашивает, какая у меня операция, я ответила, на что она мне заявляет: " наш банк с этого месяца не принимает эти платежи", я немного ошалела. Якобы сейчас можете оплатить через терминал, ну не доверяю я этим терминалам. Заплатила все таки. В следующем месяце я решила пойти по старинке, в отделение на мельковской. На мой вопрос консультанту: "Где у вас стоит терминал через который оплачивать садик и коммунальные платежи?", она мне говорит :" Дак Вы можете у оператора все оплатить!" Рассказала я историю про предыдущее место. Девушка была в легком шоке. Вот так вот, в каждом отделении свои правила.

lenok7772_86, добрый день!

С уважением, Мария
ПАО Сбербанк.

• За садик здесь дерут комиссию 2%, в ЕРЦ-1%.

• Комиссию берут везде))

• lenok7772_86, добрый день!

С уважением, Мария
    ПАО Сбербанк.