• Смазчиков, 3 — 1 этаж
  • Уральская 1500 м
  • Пионерская 50 м

Раньше в ТЦ Парк Хаус стояло четыре банкомата. Сегодня зашла снять деньги, из четырех осталось два , и самое интересное что оба не работали . Как вы мне это объясните ? Сколько можно писать на вас жалобы ? Когда же до вас дойдет ??? Почему я должна тратить свое драгоценное время на вас?? Объясните?? Если вы не можете обеспечить работу банкоматов в полном объеме, значит нужно либо нанять персонал, чтобы обеспечивать бесперебойную работу , либо убрать Ваши аппараты вовсе. Жду скорейшего ответа. Вообще последнее время очень разочаровывает ваша "компашка" в целом. Уже устала строчить на вас жалобы, а вам как об стенку горох!!! Пора задуматься и сделать выводы .

jsitnikova1993, добрый день!

Большое спасибо Вам за то, что Вы нашли время и написали нам о ситуации, с которой Вы столкнулись. Ваш отзыв позволит мне её прокомментировать.

Так как в этом ТЦ планируется реконструкция здания, нам было выдано уведомление о прекращении договорных отношений и демонтаже всех банкоматов из ТРЦ, что мы успешно и начали делать. Однако, когда банкоматы были отключены и готовы к вывозу, собственником ТРЦ было принято решение, что два банкомата все таки надо оставить. Именно в этот момент вы решили ими воспользоваться. Сейчас все исправлено и банкоматы работают в штатном режиме.

С уважением, Мария
ПАО Сбербанк.

• jsitnikova1993, добрый день!

С уважением, Мария
    ПАО Сбербанк.