• Смазчиков, 3 — 1 этаж
  • Уральская 1500 м

Вчера узнала, что данный филиал по субботам теперь НЕ РАБОТАЕТ!! Очень неприятно удивлена.... На неделе мой график с вашим полностью совпадает, придется искать отделения, работающие по субботам и тратить на разъезды по городу драгоценный выходной день... Очень жаль, удобный филиал, обслуживание полностью устраивало.

• Лика, добрый день!

Хочу поблагодарить вас за то, что написали об этом здесь и дали возможность прокомментировать сложившуюся ситуацию.

Действительно, в связи с недостаточной нагрузкой, график работы этого офиса был изменен. Рядом находятся два офиса, которые работают по другому графику. Первый ул.Бабушкина, д.21 Режим работы: Пн, Вт, Ср, Чт, Пт 09:00-19:00; Сб 09:30-16:00, второй на ул.Кузнецова, д.2 Режим работы: Пн, Вт, Ср, Чт, Пт 09:30-18:30.

С уважением, Мария

ПАО Сбербанк.

• по поводу того, что не работаете по субботам. Мне вот именно ваше отделение надо чтоб забрать замененную карту. как я должна попасть к вам работая на другом конце города. в субботу приехала а избушка на клюшку. "" Все для людей сделано"