• Смазчиков, 3 — 1 этаж
  • Уральская 1500 м
  • Пионерская 50 м

Вчера узнала, что данный филиал по субботам теперь НЕ РАБОТАЕТ!! Очень неприятно удивлена.... На неделе мой график с вашим полностью совпадает, придется искать отделения, работающие по субботам и тратить на разъезды по городу драгоценный выходной день... Очень жаль, удобный филиал, обслуживание полностью устраивало.

Лика, добрый день!

Хочу поблагодарить вас за то, что написали об этом здесь и дали возможность прокомментировать сложившуюся ситуацию.

Действительно, в связи с недостаточной нагрузкой, график работы этого офиса был изменен. Рядом находятся два офиса, которые работают по другому графику. Первый ул.Бабушкина, д.21 Режим работы: Пн, Вт, Ср, Чт, Пт 09:00-19:00; Сб 09:30-16:00, второй на ул.Кузнецова, д.2 Режим работы: Пн, Вт, Ср, Чт, Пт 09:30-18:30.

С уважением, Мария
ПАО Сбербанк.