• Малышева, 103/1 — 1 этаж
  • Генеральская 190 м

Сегодня 19.10.15 зашла в отделение Сбербанка, расположенного по адресу ул. Малышева 103/1, для снятия денежных средств с банкомата и пришла в ужас! В зоне 24 отвалилась штукатурка, на потолке водные подтеки, все стены обшарпаны!!!
И это отделение в центре города!!! УЖАС!!!!! Не ужели в Сбербанке нет денег на ремонт? У Сбербанка тоже кризис?????

• katya-eburg, добрый день!

Действительно, в этом отделении имеются проблемы с ремонтом. Банком было принято решение о закрытии этого отделения в начале 2016 года.

Отдельно хочу добавить, что этот офис проходит регулярную проверку на факт аварийности/надежности конструкций.

Понимаю, что эта ситуация доставляет Вам неудобства и мои комментарии вряд ли позволят избежать их. Однако я надеюсь, что эта информация все же была Вам полезна и позволила понять причины ее возникновения.

С уважением, Мария
    ПАО Сбербанк.