• Малышева, 103/1 — 1 этаж
  • Генеральская 130 м

Пишу без запятых - ибо не испытываю никакого уважения больше к данному банку! Даже 1й звезды здесь мало! могла бы поставить в минус - поставила бы!
Пришла получить выписку по вкладу - своему собственному вкладу - пришла как в любой другой банк с паспортом. Описала ситуацию - мол нужна выписка по вкладу - бери талон! ок - сижу жду жду уже минут так 40 точно - уже хочу выкинуть этот талон и бегом на работу - но женщина администратор говорит - сейчас уже ваша очередь подождите еще 5 минут - ладно думаю раз уже минут 40 просидела то еще 5 минут подожду.
Смотрю дело так и не двигается - что говорю у вас вымерли все что ли как динозавры? ответ - у нас одна девушка менагер ( да да менагер а не менеджер ибо это вот оно именно и есть менагер) работает - супер - а остальные то что где чего?
подошла моя таки очередь - так и так говорю нужна выписка по вкладу - девушка менагер говрит -нет вас у н ас в базе банка в обще!
ни фига себе думаю - как так нет у меня в вашем банке 3 вклада и на не мелкие такие суммы как такое может быть!?
вот нет вас и все тут и в обще это не ко мне!
а кому ? я тут что 45 минут балду гоняла?
идите в соседней зал к другому консультанту!
ладно иду в другой зал - еще хлеще - тоже вас в базе нет а вы в екате открывали вклад?
какой еще екат - видимо это наш славный город Екатеринбург.
я говорю - да конечно а то бы я к вам пришла :-)
ой нету вас в базе идите оформляйте карту моментум и по карте делайте!
чего?????!!! я говорю мне не надо карту - мне надо выписку получить по вкладу и все ни пополнить ни снять просто ВЫПИСКУ !
так у вас карты нету как я могу вам выписку сделать?!
вот думаю **** совсем что ли - я же с паспортом своим вклады открывала а карта то тут при чем!
Ладно (это вроде как одолжение мне) посмотрим сейчас снова а вы что не русская я же вижу что вы не отсюда? я не вижу вас в банке и вы карту не хотите оформить я ничего вам не сделаю!
Вот думаю ничего себе номер - я местная и уже в 4м поколении и что всех брюнеток теперь нерусскими будут называть - да и какое в обще дело русская или нет я не за этим пришла так то! ЭТО УЖЕ ИЗ РЯДА ВОН КАКОЕ ХАМСТВО!!!
Ужас какой не в одном банке МИРА такого не видела ни разу и тем более не слышала!
ЭТО ДАЖЕ НЕ НЕКОМПЕТЕНТНОСТЬ даже не знаю как назвать!!
Руководители этого в позволения сказать банка - откуда вы берете ваших сотрудников?!
Да и как минимум 5 клиентов вы лишились уже точно - нахамив мне и оскорбив меня! ибо вся моя семья как и я сама точно уже больше не клиенты вашего заведения!
Есть у нас и нормальные банки.
Ужас ужасный какое отношение к клиентам и их времени а ведь мы свои заработанные деньги к вам несем. Хотя все уже больше не несем и всем не советуем!