• Окружная, 8
  • Общежитие (ул. Селькоровская) 380 м

Добрый день, Сбербанк! Пожалуйста научите своих работников правильно обращаться с клиентами! Пришли по вопросу, который не можем разрешить 2 недели (нервы уже были на пределе), ваши работники данного отделения совершенно не компетентны, хотят нахамить и сидят с таким выражением лица аля "че пришли вообще, че надо?" (особенно у сотрудника Иликбаевой Натальи). Вопрос остался не разрешенным, ничем не помогли и настроение испортили.

Leadlady, добрый день!

Рассмотрение обращения вашей мамы находится на контроле у руководителя офиса и с ним работают наши сотрудники, как только оно будет рассмотрено, с вами свяжутся и сообщат об этом.

• Leadlady, добрый день!

Спасибо большое за отзыв. Очень хотим разобраться в этой ситуации. Для этого я попрошу вас ответить мне на личное сообщение, которое я вам отправила.

• Leadlady, добрый день!