Сбербанк, ПАО

• Открыто до 19:00

Очень вежливые девушки, обратился для оформления карты. Все подробно рассказали и через три дня пригласили для получения. Почаще бы встречались такие вежливые сотрудники.

Добрый день!

Благодарю вас за отзыв! Надеюсь, что и дальнейшее обслуживание будет только радовать вас.

ПАО Сбербанк

Сегодня посетил отделение на черняховского для оплаты квитанции за школу. Взял талон и меня сразу пригласили для обслуживания, это меня очень удивило, мне предложили оплатить этот платеж с карты так как комиссия будет меньше. За такую подсказку и консультацию хочется поблагодарить сотрудников отделения.

ПАО Сбербанк

Добрый день! Сегодня пришла обменять валюту в это отделение. Взяла талон, вызвали буквально в течении 2 минут, что приятно удивило))) В кассе мне быстро провели операцию. Оооочень довольна обслуживанием и качеством сервиса!!!

Добрый день!

Спасибо вам за теплые слова!

ПАО Сбербанк

Одно,что написанно 24 часа....вечером избушку на клушку и до утра к банкоматам не попасть. Вообще работать не хотят!!!