• Щербакова, 20
  • Гончарный 240 м

Это отделение работает не до 17-00, как указано на флампе, а до 15-30, но представители компании не потрудились поменять время. Позвонила на горячую линию, объяснила ситуацию: чтоб другие люди не поехали как я во внерабочее время. И мне безучастный оператор предложила написать письменную заявку на сайте сбербанка) отличное ленивое решение- смотрите какая королевишна- я ей любезно предоставила информацию, так еще должна тратить свое драгоценное время, чтобы чего-то там писать. Обойдутся. А вы уважаемые фламперы, имейте в виду, что время работы здесь указано некорректно)

• прикольное слово "королевишна". спасибо

• Пожалуйста))

• Svetlana, добрый день!

Актуальную информацию по режиму работы наших офисов Вы всегда можете посмотреть на нашем сайте, www.sberbank.ru либо в мобильном приложении. Со своей стороны мы уже направили информацию на портал 2Gis, чтобы они у себя внесли необходимые изменения.

С уважением, Мария
    ПАО Сбербанк.

• Светлана, я тоже как-то раз столкнулась с тем, что приехала в салон красоты, который нашла на 2гис, а мне сказали, что он переехал! Пришлось ехать на новый адрес, благо было недалеко. Естественно, я им сказала, что так не делается и ч 2гис такую инфу надо менять! На что мне сказали, что обновили инфо сразу, и , возможно, дело в том, что у меня просто не обновлен 2гис! Я сразу закачала обновления, и все встало на свои места.
    Так что, Светлана и уважаемые пользователи 2 гис и флампа, обновляйте 2гис вовремя, и таких ситуаций у вас будет намного меньше! )))

• это не проблема обновления, тк фламп у меня на автоматическом обновлении, как и Гис, это проблема наплевательского отношения сотрудников сбербанка к своим клиентам.