• Щербакова, 20
  • Гончарный 240 м

Наконец то открыли отделение Сбербанка (точнее переехали) поближе, стало сподручнее класть деньги на счет карты, снимать их, благо в банке аж 3 полноценных банкомата способных принимать и выдавать купюры 24 часа в сутки, для такого района как Уктус, на своей окраине иметь такое отделение это очень хорошо. Что касается обстановки, она стандартная для Сбербанков. Персонал как мне показалось весьма компетентный, все вопросы с которыми я обращался решались в порядке электронной очереди и без каких либо осложнений. Отделение хорошее, меня устраивает 5 из 5.

Григорий, добрый день!

С уважением, Мария