• 8 Марта, 206Б — 1 этаж
  • Чкаловская 1500 м
  • Шварца (ул. 8 Марта) 100 м

Невозможно дозвониться в этот филиал ни по одному из телефонов! Дозвонилась только по московским номерам, оператор в Москве дал телефон уральского банка, уточнив, что работают сегодня с 9.00 и по нему, также, невозможно дозвониться! Отвратительный сервис, невозможно выяснить интересующий вопрос у оператора банка по телефону! Ни в одном банке с таким не сталкивалась! Администрация банка абсолютно игнорирует отзывы своих клиентов!

• larastone, добрый день!

С уважением, Мария
    ПАО Сбербанк.

• Добрый день, Мария!
    Я звонила по номеру 8 800-700-6318, по которому мне предложили обратиться представители вашего банка в Москве, уточнили, что работать должны с 9.00 утра. В итоге звонила полдня, трубку так и не брали, пришлось снова звонить по московскому номеру, на это мне посоветовали пробовать дозваниваться ещё и ещё! Городские телефоны конкретно этого отделения тоже не отвечали, хотя банк работал. Я действительно не сталкивалась с подобным сервисом ни в одном другом банке. Не вижу смысла разбираться конкретно в моей ситуации, судя по предыдущим отзывам, я не единственная столкнулась с этой проблемой. Хотелось бы, чтобы в дальнейшем на телефон горячей линии всегда отвечал оператор, готовый ответить клиенту на любой вопрос. А пока очень неудобно!