• 8 Марта, 206Б
  • Шварца (ул. 8 Марта) 380 м

Добрый день! Обслуживаюсь в данном офисе как юр.лицо! Он у них называется всп 933! Позвонил мой клиентский менеджер ( молодой человек, зовут Николай), пригласил на встречу обсудить кредитование моего бизнеса ! На встречу пришёл также его руководитель - Дмитрий Бобылев, могу сказать , что довольна обслуживанием! Руководитель отдела все понятно , предметно , очень грамотно объяснил , спросил как мне лично обслуживание в банке , спросил про знакомых , которые обслуживаются в этом офисе , что они думают о банке и сервисе ! Про обслуживание физ.лиц не скажу особо , но мои знакомые и я в том числе , хотела бы поблагодарить Дмитрия за тёплый приём , понятные дальнейшие шаги, тонкости обсуждать не буду , просто для себя поняла одно : ребята профессионалы, клиентоориентированные, сервисные , и , что радует , молодые , отлично профессионально подкованные! Да у них есть общие телефоны контактного центра , но мне ребята предоставили свои визитки с мобильными номерами , что позволяет оперативно и быстро решать вопросы! Мне есть с чем сравнить, поверьте, уровень сервиса превосходный, ведь важен не только сам банк, но и люди , которые реагируют оперативно на те или иные проблемы! Советую данный офис!

Владимир, добрый день!

С уважением, Мария