• 8 Марта, 206Б — 1 этаж
  • Шварца (ул. 8 Марта) 100 м

Мы с мужем обслуживаемся в данном офисе как юридические лица ! Могу поддержать предыдущий положительный отзыв! Полностью согласна! Советую познакомиться на встрече именно с начальником отдела менеджеров по обслуживанию юридических лиц Дмитрием Бобылевым! Наш вопрос решил очень оперативно , хотя была проблема по сбболу! В итоге на встрече разговорились вообще о политике банка, о сервисе , о том , что у каждого клиента свой клиентский менеджер , который должен созваниваться с каждым клиентом раз в месяц, или раз в два месяца , узнавать как у клиента дела , имеются ли какие -либо новые потребности в банковских услугах, рассказывают про новые продукты и т.д. Как мне сказал Дмитрий , каждый клиент должен знать своего менеджера , это очень важно , звонить не только на 88005555777 , доб 6 (как сообщил Дмитрий) но персонально менеджеру , или самому начальнику отдела! Такой сервис нас устраивает , для нас важна оперативность решения вопросов, информация о новых услугах! Например , у банка появился экспресс овердрафт без залога, минимальный пакет документов , лимит нам уже рассчитали, сейчас , надеюсь , воспользуемся данной услугой ! Спасибо Дмитрию и Банку!

• Кристина, добрый день!

Огромное спасибо за Ваш отзыв о работе наших сотрудников. Очень приятно получать подтверждения положительных изменений в работе нашего банка.

Уверена, сотрудникам отделения будет очень приятно, что клиенты ценят их работу и высказываются о ней публично. Мы обязательно передадим Ваш отзыв Дмитрию, а так же его непосредственному руководству. Я убеждена, что для всего отделения это послужит дополнительным стимулом делать свою работу еще лучше.

С уважением, Мария

ПАО Сбербанк.