• 8 Марта, 206Б — 1 этаж
  • Шварца (ул. 8 Марта) 100 м

Добрый вечер! Решил также оставить свой отзыв - благодарность за качественную и хорошую работу офиса ! Моя компания открыла счёт в банке 1,5 месяца назад ! При открытии счета меня встретил на первом этаже специалист , спросил по какому вопросу я обратился в банк, сообщил, что планирую открыть расчётный счёт в банке, после чего меня проводили на второй этаж (первый кабинет справа ) к начальнику отдела продаж , о котором здесь уже положительно отзывались! Мне также Дмитрий понравился , оставил мне свою визитку с мобильным телефоном , уточнил у меня ряд вопросов чтобы подобрать , как мне сказал , максимально подходящего сотрудника , с которым я буду взаимодействовать далее на период обслуживания ! Узнав ряд моментов про мой бизнес , познакомил меня с менеджером , объяснил ему что мне бы хотелось и чем я занимаюсь , далее менеджер уже более детально поговорил со мной! Визитка также с мобильным телефоном мне была предоставлена , зовут Артём! Записали меня на открытие счета на следующий день, счёт открыли мне минут за 40-50! Кроме того, рассказали про ряд преимуществ в услуге зарплатный проект и корпоративная карта! Хочу также отметить, про интересный продукт лизинг , о котором мне Дмитрий рассказал достаточно подробно (ранее лизингом как-то не пользовался) , а тут оказывается можно автомобиль для личных целей приобрести , для этого нет необходимости сбора огромного толмута документов , поэтому через 2 месяца , меняя свой автомобиль , воспользуюсь данным предложением , как только исполнится год с момента регистрации компании ,- условие получения лизинга и отсутсвие убытков по балансу)! Было первоначально трудно разобраться с мобильным банком , но Дмитрий мне достаточно понятно прямо в офисе на первом этаже у компьютера для клиентов все разъяснил совместно с консультантом! Очень удобно , качеством работы сотрудников доволен! Советую!

Роман, добрый день!

С уважением, Мария