• 8 Марта, 206Б — 1 этаж
  • Чкаловская 1500 м
  • Шварца (ул. 8 Марта) 100 м

Добрый день! Я обслуживаюсь в данном офисе с декабря 2015 года! Также имею два счета в двух коммерческих банках! Обслуживаюсь как ООО в офисе 933! Я так понял это здание у ботанического сада разделено на два направления: слева физ.лица (805 офис) , справа рко, обслуживание юридических лиц и ИП! На втором этаже подразделение продаж и отдел по открытию расчетного счета ! На третьем этаже кредитный отдел! Последние отзывы радуют о работе офиса, наверное как нас (клиентов), так и самих сотрудников банка, которые я так понял реагируют на то, что пишут клиенты! Могу сразу сказать, что когда я открывал расчётный счёт , то с начальником отдела , как некоторые оставившие здесь комментарии , не познакомился! Пришёл , проконсультировался , на следующий день принёс документы для открытия счета ! Сам процесс открытия занял не более часа, что вполне приемлемо! Но далее были определённые проблемы ! Например : при открытии я придумал логин и пароль для входа в сббол, но придя в офис , так и не смог по нему зайти ( наверное имя пользователя и пароль), что меня очень удивило! Тогда далеко не сразу дозвонился в банк, чтобы выяснить причину! Теперь мне уже стало понятно , как нужно было поступать , когда я в этот четверг общался с Дмитрием , о котором здесь уже писали ( пришёл с другой проблемой)! Оказывается, видимо, при регистрации такой логин , написанный мной уже был в системе , специалист добавил к моему логину ещё какой -то символ, но мне не сообщил тогда ( общаясь с Дмитрием так же о кредитовании , он задач мне вопрос , что не нравится в обслуживании и знаю ли я своего клиентского менеджера! Я сообщил, что не устраивает , и что менеджера не знаю! Отмечу , что мне быстро представили нового менеджера , объяснили кто я и чем моя компания занимается, какими банковскими услугами в банке пользуется, и были предоставлены визитки как нового менеджера ( прошлый уволилился, так и начальника отдела)! Пришёл я с проблемой инкассации , которую мне не могли предоставить на протяжении двух недель по разным причинам! Когда я рассказал об этой проблеме Дмитрию, могу ответить , что человек и его люди решили вопрос за полдня, хотя как мне пояснили, это на самом деле не быстрый процесс! Оказывается , уволившийся менеджер , видимо потому что уже уходил , мне сказал , что все готово и можно инкассироваться, а деле были допущены определённые ошибки и сам договор не был зарегистрирован у инкассаторов, не получен специальный код, и инкассаторы о моей заявке вообще ничего не знали и не видели такого клиента в программе ! Дак вот Дмитрий об этой проблеме не знал , что можно понять, но когда мой человек сообщил о том, что это уже никуда не годится ждать у моря погоды, ко мне сразу выехали люди, все переподписали правильно, и все заработало! Дмитрию спасибо за оперативное решение вопроса! Человек даже в 21.00 позвонил и поинтересовался все ли нормально , именно на мой взгляд! Да, это большая машина , но с прошлыми комментариями согласен , бизнес делают люди , и именно от них зависит успех банка! Если будет как можно больше таких специалистов , то уверен , что Банк будет процветать! Рекомендую обслуживаться в данном офисе! Плюс к тому - удобная парковка!

samon12, добрый день!

С уважением, Мария