• 8 Марта, 206Б — 1 этаж
  • Ботаническая 1400 м
  • Шварца (ул. 8 Марта) 100 м

Добрый вечер! Хочу отметить, что Банк меняется , считаю , в лучшую сторону! Обслуживаюсь как юридическое лицо, доволен , говоря откровенно! До офиса легко дозваниваюсь , так как знаю мобильный телефон клиентского менеджера! Не так давно познакомился с Дмитрием Бобылевым, молодой человек видно, что хороший профессионал , решал одну из моих проблем по Терминалу эквайринга, а также узнал про ряд интересных для меня продуктов по кредитованию ! Узнал про новый продукт "риск под залог недвижимости" или как-то так! В общем по словам Дмитрия , за ним хорошее будущее , так как нет необходимости собирать значительного пакета документов по заявке и привлекать все свои компании! Советую данный офис! Спасибо !

muradsherov, добрый день!

С уважением, Мария
ПАО Сбербанк.

• muradsherov, добрый день!

С уважением, Мария
    ПАО Сбербанк.