• 8 Марта, 206Б — 1 этаж
  • Шварца (ул. 8 Марта) 100 м

Добрый день.

Возмущена работой сотрудников отделения 0805 по адресу 8Марта, 206Б.

Уже который раз сталкиваюсь с непрофессионализмом. Любое движение (взятие справки) сопровождается отсылами сотрудников от одного окна к другому.

Добрый день.

Возмущена работой сотрудников отделения 0805 по адресу 8Марта, 206Б.

Летом этого года я пыталась оформить страховку, это стоило мне 2,5 часа, меня футболили от одного специалиста к другому, просили подождать. После 2х часов таких манипуляций, я уже сорвалась и тогда мне сделали все за 10 минут. А сразу нельзя было??? Или тогда сразу пишите кто умеет принимать деньги за страховку!

А на днях ситуация была вообще смешная просто. Пришла взять справку для налоговой, сколько плачу процентов. Меня отправили из окна в кабинет, из того кабинета в другой, который оказывается не работает по субботам! А сразу можно было сказать, что справки кроме ипотечного отдела никто в сбербанке не в силах выдать, который не работает сегодня???

Это все мне напоминает издевательство над людьми.

Самое смешное, что данную справку мне выдали в центральном отделении и заняло это у специалиста - 10 секунд. Распечатал, поставил печать и расписался. Поэтому мне кажется, что все таки все дело в кадрах, которые в отделении 0805 как на подбор - ничего не знаю, ничего не умею, пройдите туда и подождите час