• 8 Марта, 99 — 29-25 помещение
  • Чкаловская 600 м
  • Фрунзе (ул. 8 Марта) 100 м

Такое "удобное" расположение терминалов в Сбербанке я видела впервые. У самого-самого входа, где постоянно ходит поток народа. А ещё такого грязного терминала тоже не встречала, там такой приличный слой пыли на нем.

Prazecka, добрый день!

Большое спасибо за то, что написали об этой ситуации. Подобные обращения для нас очень важны, ведь они позволяют получать оперативную информацию о проблемах, с которыми сталкиваются наши клиенты и принять меры для того, чтобы исправить ситуацию.

Уборка уже проведена. Так же в конце января запланирован выезд специалистов для рассмотрения вопроса о перемещении терминалов.

С уважением, Мария
ПАО Сбербанк.

• У нас на Сортировке точно такая же картина - в двух мне известных отделениях банкоматы в проходных тамбурах и всегда толпа

• СБ, вообще, я заметила, любит экономить на месте, где терминалы стоят. Нужно ещё рядом с друг другом поближе поставить, чтоб соседу виднее было

• Prazecka, добрый день!

С уважением, Мария